Künstler 20. Jahrhundert
Canale Grande/Venedig, unleserlich signiert, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:57
EUR 150.-
EUR 150.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 15:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.01. - 01.02.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT